размещение фотографии в соцсетях без ведома пользователя


Рейтинг: 0 
19-03-2014

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли право пользователь соцсети без моего ведома и разрешения воровать с моей страницы и размещать мое фото в соцсети для обсуждения, ???? Могу ли я обратиться в прокуратуру по этому вопросу. Значимы ли ст 130,137,152 п.1 в данной ситуации? 



Нравится

vits72

1. Не имеет.
2. Можете и нужно.
3. Статьи Вас не должны волновать, это дело компетентных органов, они сами найдут по какой статье обвинить. :)

На примере "Челнинских куриц" сами не боитесь проверок? Вдруг кто-нибудь также напишет заявление в прокуратуру...
Будем знакомы (Ярослав):
- А чего нам бояться? Мы не нарушаем закон. Мы лично никого не оскорбляем, а, наоборот, боремся с клеветой. Каждый сам в жизни несет ответственность за свои поступки. К тому же, девушки ведь сами выставляют свои фото на публику, раз они их выкладывают в соцсеть, значит они готовы как к критике, так и к комплиментам. Мы в свою очередь не выносим фото за пределы данной соцсети.
http://prokazan.ru/news/view/88827

Написать комментарий

Войти с помощью:
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_олет:
Выберите подходящий альбом или создайте новый